Пользователи

Онлайн всего: 4
Гостей: 2
Пользователей: 2
Cyywtrsty, AnnaRSimongame

За какую команду Перми вы болеете?


Всего ответов: 5242

«Первенство России по футболу среди команд III дивизиона», зона «Урал и Западная Сибирь» 2011/12 года.

Расписание игр

12 мая (четверг)
Иртыш-Д (Омск) Магнитогорск
Тобол (Тобольск) Уфа-2 (Уфа)
14 мая (суббота)
Торпедо (Миасс) Восход (Уфа)
Тобол (Курган) Уфа-2 (Уфа)
16 мая (понедельник)
Тюмень-Д (Тюмень) Амкар-СДЮШОР (пермь)
17 мая (вторник)
Уралец НТ (Ниж. Тагил) Иртыш-Д (Омск)
18 мая (среда)
Тобол (Тобольск) Амкар-СДЮШОР (Пермь)
Магнитогорск Уфа-2 (Уфа)
19 мая (четверг)
Урал-Д (Екатеринбург) Иртыш-Д (Омск)
22 мая (воскресенье)
Металлург (Аша) Тобол (Курган)
Торпедо (Миасс) Уфа-2 (Уфа)
23 мая (понедельник)
Амкар-СДЮШОР (Пермь) Магнитогорск
25 мая (среда)
Уралец НТ (Ниж. Тагил) Урал-Д (Екатеринбург)
28 мая (суббота)
Амкар-СДЮШОР (Пермь) Иртыш-Д (Омск)
Торпедо (Миасс) Металлург (Аша)
30 мая (понедельник)
Магнитогорск Тобол (Курган)
01 июня (среда)
Амкар-СДЮШОР (Пермь) Уралец НТ (Ниж. Тагил)
05 июня (воскресенье)
Уфа-2 (Уфа) Амкар-СДЮШОР (Пермь)
Магнитогорск Торпедо (Миасс)
07 июня (вторник)
Восход (Уфа) Амкар-СДЮШОР (Пермь)
08 июня (среда)
Урал-Д (Екатеринбург) Тобол (Курган)
10 июня (пятница)
Тюмень-Д (Тюмень) Тобол (Тобольск)
12 июня (воскресенье)
Восход (Уфа) Иртыш-Д (Омск)
Уфа-2 (Уфа) Металлург (Аша)
Амкар-СДЮШОР (Пермь) Тобол (Курган)
14 июня (вторник)
Уфа-2 (Уфа) Иртыш-Д (Омск)
Восход (Уфа) Магнитогорск
16 июня (четверг)
Тобол (Курган) Иртыш-Д (Омск)
18 июня (суббота)
Металлург (Аша) Амкар-СДЮШОР (Пермь)
20 июня (понедельник)
Уфа-2 (Уфа) Тюмень-Д (Тюмень)
Восход (Уфа) Тобол (Тобольск)
Торпедо (Миасс) Амкар-СДЮШОР (Пермь)
22 июня (среда)
Восход (Уфа) Тюмень-Д (Тюмень)
Уфа-2 (Уфа) Тобол (Тобольск)
Тобол (Курган) Уралец НТ (Ниж. Тагил)
Магнитогорск Урал-Д (Екатеринбург)
26 июня (воскресенье)
Тобол (Курган) Тобол (Тобольск)
Иртыш-Д (Омск) Торпедо (Миасс)
28 июня (вторник)
Магнитогорск Тобол (Тобольск)
29 июня (среда)
Иртыш-Д (Омск) Металлург (Аша)
Восход (Уфа) Урал-Д (Екатеринбург)
Уфа-2 (Уфа) Уралец НТ (Ниж. Тагил)
30 июня (четверг)
Тобол (Курган) Тюмень-Д (Тюмень)
01 июля (пятница)
Тюмень-Д (Тюмень) Металлург (Аша)
Восход (Уфа) Уралец НТ (Ниж. Тагил)
Уфа-2 (Уфа) Урал-Д (Екатеринбург)
02 июля (суббота)
Иртыш-Д (Омск) Тобол (Тобольск)
05 июля (вторник)
Торпедо (Миасс) Тобол (Курган)
06 июля (среда)
Тобол (Тобольск) Металлург (Аша)
10 июля (воскресенье)
Тюмень-Д (Тюмень) Тобол (Курган)
13 июля (среда)
Магнитогорск Иртыш-Д (Омск)
15 июля (пятница)
Торпедо (Миасс) Иртыш-Д (Омск)
17 июля (воскресенье)
Металлург (Аша) Иртыш-Д (Омск)
19 июля (вторник)
Тюмень-Д (Тюмень) Уралец НТ (Ниж. Тагил)
Тобол (Тобольск) Урал-Д (Екатеринбург)
21 июля (четверг)
Тюмень-Д (Тюмень) Урал-Д (Екатеринбург)
Тобол (Тобольск) Уралец НТ (Ниж. Тагил)
22 июля (пятница)
Иртыш-Д (Омск) Тобол (Курган)
27 июля (среда)
Магнитогорск Уралец НТ (Ниж. Тагил)
Урал-Д (Екатеринбург) Тобол (Курган)
28 июля (четверг)
Амкар-СДЮШОР (Пермь) Тюмень-Д (Тюмень)
30 июля (суббота)
Амкар-СДЮШОР (Пермь) Тобол (Тобольск)
31 июля (воскресенье)
Торпедо (Миасс) Магнитогорск
01 августа (понедельник)
Восход (Уфа) Тобол (Курган)
05 августа (пятница)
Иртыш-Д (Омск) Амкар-СДЮШОР (Пермь)
06 августа (суббота)
Восход (Уфа) Металлург (Аша)
07 августа (воскресенье)
Магнитогорск Тюмень-Д (Тюмень)
Тобол (Курган) Амкар-СДЮШОР (Пермь)
10 августа (среда)
Урал-Д (Екатеринбург) Уралец НТ (Ниж. Тагил)
Магнитогорск Металлург (Аша)
Уфа-2 (Уфа) Торпедо (Миасс)
Тобол (Тобольск) Тобол (Курган)
17 августа (среда)
Урал-Д (Екатеринбург) Тюмень-Д (Тюмень)
Магнитогорск Амкар-СДЮШОР (Пермь)
21 августа (воскресенье)
Тюмень-Д (Тюмень) Тобол (Тобольск)
24 августа (среда)
Уралец НТ (Ниж. Тагил) Тобол (Курган)
Урал-Д (Екатеринбург) Амкар-СДЮШОР (Пермь)
27 августа (суббота)
Металлург (Аша) Уфа-2 (Уфа)
28 августа (воскресенье)
Магнитогорск Восход (Уфа)
31 августа (среда)
Металлург (Аша) Урал-Д (Екатеринбург)
Торпедо (Миасс) Уралец НТ (Ниж. Тагил)

III дивизиона

Матчи ФК Амкар

Матчи ФК Октан

Матчи ЖФК Звезда-2005

План мероприятий

главная

Мы в twitter


Партнёры

 АМКАР

 ПГФФ

 ВОБ