Пользователи

Онлайн всего: 4
Гостей: 2
Пользователей: 2
Cyywtrsty, AnnaRSimongame

За какую команду Перми вы болеете?


Всего ответов: 5242

Календарь и схема проведения турнира в зоне "Урал-Поволжье"

I КРУГ

II КРУГ

III  КРУГ

24 апреля, 1-й тур

"Носта" – "Сызрань-2003"
"Нефтехимик" – "Волга" Ул
"Октан" – "Академия"
ФК "Уфа" – ФК "Тюмень"
"Динамо" Кир – ФК "Челябинск"
"Рубин-2" – "Зенит" Иж
"Химик" – "Горняк"

13 июля, 14-й тур

"Нефтехимик" – "Носта"
"Октан" – "Волга" Ул
ФК "Уфа" – "Академия"
"Динамо" Кир – ФК "Тюмень"
"Рубин-2" – ФК "Челябинск"
"Химик" – "Зенит" Иж
"Горняк" – ФК "Сызрань-2003"

11 октября, 27-й тур

"Носта" – ФК "Сызрань-2003"
"Нефтехимик" – "Волга" Ул
"Октан" – "Академия"
ФК "Уфа" – ФК "Тюмень"
"Динамо" Кир – ФК "Челябинск"
"Рубин-2" – "Зенит" Иж
"Химик" – "Горняк"

30 апреля, 2-й тур

"Носта" – "Нефтехимик"
"Волга" Ул – "Октан"
"Академия" – ФК "Уфа"
ФК "Тюмень" – "Динамо" Кир
ФК "Челябинск" – "Рубин-2"
"Зенит" Иж – "Химик"
ФК "Сызрань-2003" – "Горняк"

20 июля, 15-й тур

"Носта" – "Октан"
ФК "Сызрань-2003" – "Нефтехимик"
"Волга" Ул – ФК "Уфа"
"Академия" – "Динамо" Кир
ФК "Тюмень" – "Рубин-2"
ФК "Челябинск" – "Химик"
"Зенит" Иж – "Горняк"

17 октября, 28-й тур

"Носта" – "Нефтехимик"
"Волга" Ул – "Октан"
"Академия" – ФК "Уфа"
ФК "Тюмень" – "Динамо" Кир
ФК "Челябинск" – "Рубин-2"
"Зенит" Иж – "Химик"
ФК "Сызрань-2003" – "Горняк"

6 мая, 3-й тур

"Октан" – "Носта"
"Нефтехимик" – ФК "Сызрань-2003"
ФК "Уфа" – "Волга" Ул 
"Динамо" Кир – "Академия"
"Рубин-2" – ФК "Тюмень"
"Химик" – ФК "Челябинск"
"Горняк" – "Зенит" Иж

4 августа, 16-й тур

ФК "Уфа" – "Носта"
"Октан" – "Нефтехимик"
"Динамо" Кир – "Волга" Ул
"Рубин-2" – "Академия"
"Химик" – ФК "Тюмень"
"Горняк" – ФК "Челябинск"
"Зенит" Иж – ФК "Сызрань-2003"

23 октября, 29-й тур

"Октан" – "Носта"
"Нефтехимик" – ФК "Сызрань-2003"
ФК "Уфа" – "Волга" Ул
"Динамо" Кир – "Академия"
"Рубин-2" – ФК "Тюмень"
"Химик" – ФК "Челябинск"
"Горняк" – "Зенит" Иж

12 мая, 4-й тур

"Носта" – ФК "Уфа" 
"Нефтехимик" – "Октан" 
"Волга" Ул – "Динамо" Кир 
"Академия" – "Рубин-2" 
ФК "Тюмень" – "Химик" 
ФК "Челябинск" – "Горняк" 
ФК "Сызрань-2003"  – "Зенит" Иж

10 августа, 17-й тур

"Носта" – "Динамо" Кир
"Нефтехимик" – ФК "Уфа"
ФК "Сызрань-2003" – "Октан"
"Волга" Ул – "Рубин-2"
"Академия" – "Химик"
ФК "Тюмень" – "Горняк"
ФК "Челябинск" – "Зенит" Иж

29 октября, 30-й тур

"Носта" – ФК "Уфа"
"Нефтехимик" – "Октан"
"Волга" Ул – "Динамо" Кир
"Академия" – "Рубин-2"
ФК "Тюмень" – "Химик" 
ФК "Челябинск" – "Горняк"
ФК "Сызрань-2003" – "Зенит" Иж

18 мая, 5-й тур

"Динамо" Кир – "Носта" 
ФК "Уфа" – "Нефтехимик" 
"Октан" – ФК "Сызрань-2003"  
"Рубин-2" – "Волга" Ул 
"Химик" – "Академия" 
"Горняк" – ФК "Тюмень" 
"Зенит" Иж – ФК "Челябинск"

16 августа, 18-й тур

"Рубин-2" – "Носта"
"Динамо" Кир – "Нефтехимик"
ФК "Уфа" – "Октан"
"Химик" – "Волга" Ул
"Горняк" – "Академия"
"Зенит" Иж – ФК "Тюмень"
ФК "Челябинск" – ФК "Сызрань-2003"

18 апреля, 31-й тур

"Динамо" Кир – "Носта"
ФК "Уфа" – "Нефтехимик"
"Октан" – ФК "Сызрань-2003"
"Рубин-2" – "Волга" Ул
"Химик" – "Академия"
"Горняк" – ФК "Тюмень"
"Зенит" Иж – Челябинск

24 мая, 6-й тур

"Носта" – "Рубин-2" 
"Нефтехимик" – "Динамо" Кир 
"Октан" – ФК "Уфа" 
"Волга" Ул – "Химик" 
"Академия" – "Горняк" 
ФК "Тюмень" – "Зенит" Иж 
ФК "Сызрань-2003"  – ФК "Челябинск"

22 августа, 19-й тур

"Носта" – "Химик"
"Нефтехимик" – "Рубин-2"
"Октан" – "Динамо" Кир
ФК "Сызрань-2003" – ФК "Уфа"
"Волга" Ул – "Горняк"
"Академия" – "Зенит" Иж
ФК "Тюмень" – ФК "Челябинск"

24 апреля, 32-й тур

"Носта" – "Рубин-2"
"Нефтехимик" – "Динамо" Кир
"Октан" – ФК "Уфа"
"Волга" Ул – "Химик"
"Академия" – "Горняк"
ФК "Тюмень" – "Зенит" Иж
ФК "Сызрань-2003" – Челябинск

30 мая, 7-й тур

"Химик" – "Носта" 
"Рубин-2" – "Нефтехимик" 
"Динамо" Кир – "Октан" 
ФК "Уфа" – ФК "Сызрань-2003"  
"Горняк" – "Волга" Ул 
"Зенит" Иж – "Академия" 
ФК "Челябинск" – ФК "Тюмень"

28 августа, 20-й тур

"Горняк" – "Носта"
"Химик" – "Нефтехимик"
"Рубин-2" – "Октан"
"Динамо" Кир – ФК "Уфа"
"Зенит" Иж – "Волга" Ул
ФК "Челябинск" – "Академия"
ФК "Тюмень" – ФК "Сызрань-2003"

30 апреля, 33-й тур

"Химик" – "Носта"
"Рубин-2" – "Нефтехимик"
"Динамо" Кир – "Октан"
ФК "Уфа" – ФК "Сызрань-2003"
"Горняк" – "Волга" Ул
"Зенит" Иж – "Академия"
Челябинск – ФК "Тюмень"

5 июня, 8-й тур

"Носта" – "Горняк" 
"Нефтехимик" – "Химик" 
"Октан" – "Рубин-2" 
ФК "Уфа" – "Динамо" Кир 
"Волга" Ул – "Зенит" Иж 
"Академия" – ФК "Челябинск"
ФК "Сызрань-2003"  – ФК "Тюмень"

3 сентября, 21-й тур

"Носта" – "Зенит" Иж
"Нефтехимик" – "Горняк"
"Октан" – "Химик"
ФК "Уфа" – "Рубин-2"
ФК "Сызрань-2003" – "Динамо" Кир
"Волга" Ул – ФК "Челябинск"
"Академия" – ФК "Тюмень"

6 мая, 34-й тур

"Носта" – "Горняк"
"Нефтехимик" – "Химик"
"Октан" – "Рубин-2"
ФК "Уфа" – "Динамо" Кир
"Волга" Ул – "Зенит" Иж
"Академия" – Челябинск
ФК "Сызрань-2003" – ФК "Тюмень"

12 июня, 9-й тур

"Зенит" Иж – "Носта" 
"Горняк" – "Нефтехимик" 
"Химик" – "Октан" 
"Рубин-2" – ФК "Уфа" 
"Динамо" Кир – ФК "Сызрань-2003"  
ФК "Челябинск" – "Волга" Ул 
ФК "Тюмень" – "Академия"

9 сентября, 22-й тур

ФК "Челябинск" – "Носта"
"Зенит" Иж – "Нефтехимик"
"Горняк" – "Октан"
"Химик" – ФК "Уфа"
"Рубин-2" – "Динамо" Кир
ФК "Тюмень" – "Волга" Ул
"Академия" – ФК "Сызрань-2003"

12 мая, 35-й тур
"Зенит" Иж – "Носта"
"Горняк" – "Нефтехимик"
"Химик" – "Октан"
"Рубин-2" – ФК "Уфа"
"Динамо" Кир – ФК "Сызрань-2003"
Челябинск – "Волга" Ул
ФК "Тюмень" – "Академия"

18 июня, 10-й тур

"Носта" – ФК "Челябинск" 
"Нефтехимик" – "Зенит" Иж 
"Октан" – "Горняк" 
ФК "Уфа" – "Химик" 
"Динамо" Кир – "Рубин-2" 
"Волга" Ул – ФК "Тюмень" 
ФК "Сызрань-2003" – "Академия"

15 сентября, 23-й тур

"Носта" – ФК "Тюмень"
"Нефтехимик" – ФК "Челябинск"
"Октан" – "Зенит" Иж
ФК "Уфа" – "Горняк"
"Динамо" Кир – "Химик"
ФК "Сызрань-2003" – "Рубин-2"
"Волга" Ул – "Академия"

18 мая, 36-й тур

"Носта" – ФК "Челябинск"
"Нефтехимик" – "Зенит" Иж
"Октан" – "Горняк"
ФК "Уфа" – "Химик"
"Динамо" Кир – "Рубин-2"
"Волга" Ул – ФК "Тюмень"
ФК "Сызрань-2003"- "Академия"

24 июня, 11-й тур

ФК "Тюмень" – "Носта"
ФК "Челябинск" – "Нефтехимик"
"Зенит" Иж – "Октан"
"Горняк" – ФК "Уфа"
"Химик" – "Динамо" Кир
"Рубин-2" – ФК "Сызрань-2003"  
"Академия" – "Волга" Ул

22 сентября, 24-й тур

"Академия" – "Носта"
ФК "Тюмень" – "Нефтехимик"
ФК "Челябинск" – "Октан"
"Зенит" Иж – ФК "Уфа"
"Горняк" – "Динамо" Кир
"Химик" – "Рубин-2"
"Волга" Ул – ФК "Сызрань-2003"

24 мая, 37-й тур

ФК "Тюмень" – "Носта"
Челябинск – "Нефтехимик"
"Зенит" Иж – "Октан"
"Горняк" – ФК "Уфа"
"Химик" – "Динамо" Кир
"Рубин-2" – ФК "Сызрань-2003"
"Академия" – "Волга" Ул

30 июня, 12-й тур

"Носта" – "Академия"
"Нефтехимик" – ФК "Тюмень"
"Октан" – ФК "Челябинск"
ФК "Уфа" – "Зенит" Иж
"Динамо" Кир – "Горняк"
"Рубин-2" – "Химик"
ФК "Сызрань-2003" – "Волга" Ул

29 сентября, 25-й тур

"Носта" – "Волга" Ул
"Нефтехимик" – "Академия"
"Октан" – ФК "Тюмень"
ФК "Уфа" – ФК "Челябинск"
"Динамо" Кир – "Зенит" Иж
"Рубин-2" – "Горняк"
ФК "Сызрань-2003" – "Химик"

30 мая, 38-й тур

"Носта" – "Академия"
"Нефтехимик" – ФК "Тюмень"
"Октан" – ФК "Челябинск"
ФК "Уфа" – "Зенит" Иж
"Динамо" Кир – "Горняк"
"Рубин-2" – "Химик"
ФК "Сызрань-2003" – "Волга" Ул

7 июля, 13-й тур

"Волга" Ул – "Носта"
"Академия" – "Нефтехимик"
ФК "Тюмень" – "Октан"
ФК "Челябинск" – ФК "Уфа"
"Зенит" Иж – "Динамо" Кир
"Горняк" – "Рубин-2"
"Химик" – ФК "Сызрань-2003"

5 октября, 26-й тур

ФК "Сызрань-2003" – "Носта"
"Волга" Ул – "Нефтехимик"
"Академия" – "Октан"
ФК "Тюмень" – ФК "Уфа"
ФК "Челябинск" – "Динамо" Кир
"Зенит" Иж – "Рубин-2"
"Горняк" – "Химик"

5 июня, 39-й тур

"Волга" Ул – "Носта"
"Академия" – "Нефтехимик"
ФК "Тюмень" – "Октан"
ФК "Челябинск" – ФК "Уфа"
"Зенит" Иж – "Динамо" Кир
"Горняк" – "Рубин-2"
"Химик" – ФК "Сызрань-2003"

III дивизиона

Матчи ФК Амкар

Матчи ФК Октан

Матчи ЖФК Звезда-2005

План мероприятий

главная

Мы в twitter


Партнёры

 АМКАР

 ПГФФ

 ВОБ